Индивидуалка Маргарита, Челябинск +7 (950) ***-9945
Текст объявления
Привет всем!! Столичная гостья, на Урале планирую пробыть пару месяцев. Люблю новые знакомства с мужчинами! Всегда в хорошем настроении)
Эксклюзивное предложение и роскошное удовольствие для избранных.
Живу одна в уютной и чистой квартире. Удобное территориальное расположение. Парковка, бар.
Звоните заранее, работаю по записи и не каждый день!!!
Выезд оговариваться отдельно, минимум на 2 часа!
Контактный телефон: +7 (950) ***-9945
*мы будем вам благодарны, если Маргарита узнает, что её объявление вы обнаружили на сервисе intimcity74.ru
**вам понравилась индивидуалка Маргарита, а её номер в анкете частично скрыт, очевидно, что демонстрация объявления на intimcity74.ru приостановлена или же индивидуалка Маргарита сейчас не работает.
**вам понравилась индивидуалка Маргарита, а её номер в анкете частично скрыт, очевидно, что демонстрация объявления на intimcity74.ru приостановлена или же индивидуалка Маргарита сейчас не работает.
Маргарита готова оказать следующие услуги
Основные
Выезд в гостиницыВыезд в квартирыВыезд в офисыВыезд в сауныКуннилингусМинет без резинки + 1000 р. Минет в машинеМинет глубокий + 1000 р. Минет с резинкойОкончание в рот + 500 р. Окончание на грудь + 500 р. Окончание на лицо + 1000 р. Секс анальный + 3000 р. Секс групповойСекс классикаСекс лесбиДополнительные
ИгрушкиЛесби-шоу горячееЛесби-шоу легкоеОкончание на ступниРолевые игрыСтриптиз не профи + 1500 р. Стриптиз профиУслуги семейной пареФото/видео съемкаЭскортМассаж
Ветка сакурыКитайскийКлассическийЛингам-массажМассаж ступнейПрофиРасслабляющийТайскийТочечныйУрологическийЭротическийЭротический PROBDSM
БандажГоспожаКопрофагия выдачаКопрофагия приемМедицинаМоральные униженияПоркаРабыняТрамплингФизические униженияЭкстрим
Gold дождь выдачаGold дождь приемАнуслингИгрыЛегкая доминацияСтрапонФетишФистинг анальныйФистинг классика*остальные интим услуги красавица Маргарита не пометила в анкете, а значит, при намерении заполучить имеено эти услуги, и воизбежании неприятных ситуаций, о прочих услугах следует заблаговременно уточнить по телефону.

Отзывы и комментарии
*На нашем ресурсе представлено немало объявлений индивидуалок, и если Маргарита по какой-либо причине не может ответить по телефону, то другие красавицы нашего сайта интим услуг, готовы с радостью на интимный досуг с вами 24 часа в сутки.